14 декабря 2020 года Общероссийский день приема граждан

1 декабря 2020

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года в Агентстве записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по камчатскому времени проводится общероссийский день приема граждан.

   Личный прием граждан будет проходить:

  • в отделе ЗАГС по г. Петропавловску-Камчатскому и отделе организации государственной регистрации актов гражданского состояния по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Циолковского, д. 52, каб. № 2, № 10.

  • в отделе организации архивного дела и правового обеспечения по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, д. 33, каб. № 2;

  • в отделе ЗАГС Елизовского района по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, д. 28.

   В целях предотвращения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) прием граждан будет проходить при полном соблюдении требований санитарно-эпидемиологической безопасности. Ознакомиться с требованиями можно по ссылке: 

Рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по огранизации проведения общероссийского дня приема граждан.

   Кроме того, ввиду непростой эпидемиологической ситуации, обратиться можно по e-mail, в режиме аудиосвязи, или записаться на видео-консультацию.

   Предварительная запись на прием осуществляется до 7 декабря 2020 года по телефону 8(4152) 26-26-21.