«Свадебный бум» прошел на Камчатке

12 сентября 2022

На Никольской сопке сотрудники отдела ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского провели торжественную церемонию бракосочетания.


В рамках Дня города на Никольские сопке прошел ежегодный городской фестиваль «Свадебный Бум. Обновление свадебных клятв», сообщили в агентстве ЗАГС и архивного дела Камчатского края.

В этом году принять участие в торжестве согласились четыре пары. В рамках фестиваля под звуки живой музыки, влюблённые сказали друг другу «да» не в стенах ЗАГСа, а на вершине сопки Любви. Счастливчиками стали: Григорьев Дмитрий и Калашникова Екатерина, Шушаков Павел и Воробьева Анастасия, Вовенко Андрей и Тишкина Дарья, Тункеев Александр и Волкова Валерия. 

«Мы рады приветствовать вас на берегу Авачинской бухты Тихого океана в краю вулканов. Сегодня Вы положили начало долгой и счастливой жизни, в которой будут крепкие семейные отношения, взаимопонимание и уважение, любовь и гармония! От всей души поздравляю Вас и желаю Вашей семье стать крепкой, дружной и счастливой!», - поздравила молодоженов консультант Юлия Довиденко.

В этот день по Никольской сопке курсировал свадебный электрокар. Приятным сюрпризом для молодоженов стали сертификаты на ювелирные изделия и путевки на базу отдыха «Спутник». А праздничную атмосферу создавали многочисленные аниматоры, свадебные фотозоны и живая музыка. Уже по традиции, влюбленные обменялись кольцами и исполнили первый танец в кругу гостей праздника.