Коралловую свадьбу отметила семья Артура и Татьяны Власьян на Камчатке

5 марта 2024

Юбиляров поздравили в отделе ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского.

35-летие совместной жизни отметили Артур Николаевич и Татьяна Николаевна Власьян. Чествование юбиляров состоялось в городском Дворце бракосочетания. Супругам вручили Приветственный адрес губернатора Камчатского края Владимира Солодова. Уже по традиции юбиляры поставили подписи в книге записи актов торжественной регистрации юбилейного брака. В ней составлена 3-я актовая запись в 2024 году.

Сергей и Марина из Дуэта «Голос 41», специально приглашенные на торжество, исполнили Гимн Любви. Артур и Татьяна Власьян, как и 35 лет назад, закружились в танце молодожёнов.

«Мой муж ушел в армию, мне было 17 лет. В первый отпуск он приехал, сделал предложение. Мы быстро организовали свадьбу, в 18 лет. С тех пор мы вместе. Сберечь отношения может только любовь. Любые перепитии можно пережить, если любите друг друга»,- делятся супруги Артур и Татьян Власьян.

Юбиляры познакомились, когда учились в 43 школе весной 1987 года. Скрепили брачным союзом свои чувства 24 февраля 1989 года в городском отделе ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского. Супруги Власьян воспитали двух сыновей, есть внучка Есения.

Напомним,в Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, агентством ЗАГС и архивного дела Камчатского края принято решение чествовать в 2024 году семейные пары, отмечающие 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55 лет совместной жизни.