Первое в новом году чествование золотых юбиляров прошло на Камчатке

11 января 2024

50-тилетие совместной жизни отметила семья Сергея и Галины Богдановых.

Чествование золотых юбиляров прошло в крае в рамках Камчатского регионального этапа XXХII Международных Рождественских Образовательных чтений. С 50-тилетием совместной жизни семью Сергея и Галины Богдановых поздравили сотрудники отдела ЗАГС Петропавловска-Камчатского и агентства ЗАГС и архивного дела Камчатского края.

Супругам вручили цветы и Приветственный адрес губернатора Камчатского края. Сергей Александрович и Галина Алексеевна расписались в книге записи актов торжественной регистрации юбилейного брака. В ней составлена первая актовая запись в 2024 году.

«Как сохранить любовь? Терпение нужно. Теперь вообще ценится это все, больше чем по молодости. Сначала дети, заботы. А сейчас живем сами для себя. Дети уже большие, сами для себя живут, но про нас не забывают. Необходимо крепко любить, уважать друг друга и помогать сохранять друг другу здоровье», — делятся секретами долгой совместной жизни супруги Сергей и Галина Богдановы.

Супруги познакомились, когда Галине Алексеевне было 18 лет, Сергею Александровичу 24. Спустя полгода 5 января 1974 года влюбленные соединили свои сердца в Бюро ЗАГС Исполнительного комитета Прокопьевского городского Совета депутатов трудящихся. В 80-ых годах переехали на Камчатку. Супруги Богдановы воспитали сыновей – Евгения и Алексея, трех внуков - Влада, Анфису и Максима.