Наталия Польшина поздравила семью, отметившую золотую свадьбу на Камчатке

20 июня 2019

В краевом Дворце бракосочетания руководитель агентства записи актов гражданского состояния и архивного дела субъекта Наталия Польшина поздравила Людмилу и Анатолия Поповых, которые прожили в браке 50 лет.

«Ваша семья является достойным примером бережного отношения к семейным ценностям, культурным традициям. Очень важно, чтобы престиж семейного образа жизни, традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семейных династий оставался приоритетом общества. Желаю вашей семье здоровья, благополучия, счастья и долголетия», – сказала Наталия Польшина.

Познакомились Людмила Николаевна и Анатолий Алексеевич в городе Дальнегорске Приморского края на осеннем балу, ведущей которого была Людмила. 16-летний Анатолий решился и пригласил свою будущую супругу на танец. Юбиляры зарегистрировали свой брак 20 июня 1969 года в отделе ЗАГС Фрунзенского района города Владивостока. Спустя время уже в качестве супругов пара переехала на Камчатку. У юбиляров две дочери и четверо внуков. За безупречный многолетний труд Людмила Николаевна награждена званием «Ветеран труда».

«Особого секрета семейного долголетия у нас нет. Главное – уступать друг другу, уважать, иметь терпение, находить взаимопонимание, а любовь она сама приходит и остается навсегда», – поделился Анатолий Попов.

Супруги не ограничивают себя рамками трудовой деятельности и семейным бытом, они любят природу, часто ездят в лес, Анатолий Алексеевич заядлый охотник и рыболов.