Семья Александра и Антонины Плотниковых отметили «золотой» юбилей на Камчатке

5 марта 2024

Супругам вручили Приветственный адрес губернатора Камчатского края Владимира Солодова.

В отделе ЗАГС администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края с полувековым юбилеем поздравили семью Александра Семеновича и Антонины Фадеевны Плотниковых. Супругам вручили Приветственные адреса губернатора
Камчатского края Владимира Солодова и главы округа Николая Сепко.

Юбиляры поставили подписи в Мильковской книге записи актов торжественной регистрации юбилейного брака. В ней составлена 5-я актовая запись в 2024 году.

«От всей души и всего сердца поздравляем с замечательной золотой свадьбой — с пятидесятилетием прекрасной семейной жизни. Пусть в Вашем уютном доме продолжает царствовать крепкая, верная и бесконечная любовь, добро, согласие, взаимоуважение, теплая забота, достойное благополучие, душевное спокойствие», - поздравила юбиляров главный специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации Мильковского муниципального округа Надежда Вагнер.

Александр Семенович и Антонина Фадеевна зарегистрировали свой брак в Бюро ЗАГС Исполкома Мильковского райсовета депутатов трудящихся Камчатской области 2 марта 1974 года. Супруги воспитали дочь Любовь и сына Дмитрия, есть четверо внуков: Кирилл, Артем, Виктория, Елена и один правнук Мирон.