«Золотой» юбилей отметила семья Геннадия и Галины Надысевых на Камчатке 

1 августа 2023

В отделе ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского состоялось чествование юбиляров. 

В краевой столице состоялось чествование супругов Геннадия и Галины Надысевых, отмечающей 50-летие совместной жизни. Об этом сообщили в краевом агентстве ЗАГС и архивного дела. 

В окружении родных и близких, юбиляров поздравили сотрудники отдела ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского. Геннадию Алексеевичу и Галине Александровне в торжественной обстановке вручили Приветственный адрес губернатора Камчатского края Владимира Солодова. Супруги поставили подписи в книге записи актов торжественной регистрации юбилейного брака. В ней составлена 9-ая актовая запись в 2023 году. 

«Познакомились мы случайно. Я попала на свадьбу к однокурснице, а Гена приехал на свадьбу к брату двоюродному, который женился на моей однокурснице. Мы оказались на одной свадьбе. Потом я доучивалась в институте, после он сделал мне предложение и мы поженились», - делятся историей своего знакомства юбиляры.  

Геннадий Алексеевич и Галина Александровна поженились 28 июля 1973 года в городском отделе ЗАГС г. Хадыженска Краснодарского края. После переехали на Камчатку. Геннадий Алексеевич 40 лет проработал котельным машинистом. Галина Александровна работала на мебельной фабрике технологом. У юбиляров два сына - Алексей и Владимир, два внука Олег и Никита, три внучки - Арина, Ирина, Ксения.