«Золотой» юбилей отметила семья Николая и Ольги Карчевских на Камчатке

21 февраля 2024

Супругов поздравили в отделе ЗАГС администрации Мильковского муниципального округа.

Пол века вместе. «Золотой» юбилей отметила семья Николая Викторовича и Ольги Ивановны. В присутствии родных и близких супругам вручили Приветственные адреса губернатора Камчатского края Владимира Солодова и главы округа Николая Сепко. Председатель Совета народных депутатов Ирина Тяпкина и представитель отделения Всероссийской политической партии Единая Россия Александр Фомин вручили супругам цветы и подарки. 
Юбиляры поставили подписи в Мильковской книге записи актов торжественной регистрации юбилейного брака. В ней составлена 3-я актовая запись в 2024 году. Супруги Николай Викторович и Ольга Ивановна вновь, как 50 лет назад, обменялась золотыми кольцами, подаренными детьми.

«Настал тот самый день, Золотая свадьба! В пятидесятую годовщину вашей любви хочу пожелать Вам от всего сердца простых вещей: здоровья и жизненной энергии, простых житейских радостей и улыбок, теплоты в сердцах и гармонии в семье. Пусть дом Ваш всегда будет таким же полным и уютным, пусть вокруг всегда будет любимая и любящая родня. С Золотой свадьбой!», - поздравила юбиляров главный специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации Мильковского муниципального округа Надежда Вагнер.

Николай Викторович и Ольга Ивановна заключили брак 16 февраля 1974 года в Бюро ЗАГС Исполкома Мильковского райсовета депутатов трудящихся Мильковского района Камчатской области. У юбиляров двое сыновей Андрей и Алексей, внук Максим.

Напомним, Президент Российской Федерации Владимир Путин 22 ноября 2023 года подписал Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи. Такое решение принято для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.