Рубрика «Вопрос – Ответ»

14 июня 2022

На сайте Агентства ЗАГС и архивного дела Камчатского края открыта новая рубрика «Вопрос – Ответ».

Проанализировав часто встречающиеся вопросы контролируемых лиц по соблюдению обязательных требований, установленных законодательством об архивном деле, в разделе «Региональный контроль» открыта рубрика «Вопрос – Ответ». Материалы рубрики планируется пополнять ежеквартально.

Если у Вас есть вопросы по организации архивного дела и соблюдению обязательных требований, рекомендуем обращаться по телефонам (84152) 25-19-22 и (84152) 25-19-18, посредством электронной почты AgZa@kamgov.ru или лично в отдел организации архивного дела и правового обеспечения по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, просп. К. Маркса, д.33, каб. № 2.

Одновременно напоминаем, что в 2022 году в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля», введен мораторий на проведение плановых и внеплановых контрольных (надзорных) мероприятий, в связи с чем проверки соблюдения законодательства в сфере архивного дела не проводятся.

Рубрика «Вопрос – Ответ»